Минута молчания...
22.06.202622 июня в 12 часов 15 минут коллектив МБОУ «ООШ с.Ишхой -Хутор» присоединился к Общероссийской минуте молчания, отдавая дань глубокого уважения и скорби всем, кто ценою своей жизни защитил мирное небо над нашей Родиной. Этот день, День памяти и скорби, стал для каждого сотрудника школы особенным моментом единения в общей памяти о подвиге предков.